sp
Пока Вы читаете эти строчки в Украине было съедено
бутербродов с колбасой
sp
Мясная Фабрика Фаворит плюс
Поиск
sp

Архив новостей

Новости

Вторая группа победитлей смс-акции от ТМ "Мясная лавка"

02.08.2010

Торговая марка "Мясная лавка" продолжает вручение подарков победителям акции проходившей от 23.04.2010 оп 23.06.2010 на всей территории Украины.
 
Подарки победителям акции вручаются в тех городах, где они проживают.
 
Вторая группа победителей, которым будут вручены подарки размещена ниже.
 
Дата ФИО победителя Город
21.04.10 Чугай Ольга Павловна Кривой Рог
24.04.10 Лабадева Наталья Львов
29.04.10 Антонинко Игорь Владимирович Чернигов
02.05.10 Бочаров Руслан Владимирович Энергодар
03.05.10 Нимак Анна Викторовна Орехов
03.05.10 Стамеску Андрей Константинович Киев
06.05.10 Швайка Дарья Андреевна Никополь
07.05.10 Макуха Иван Сергеевич Харциск 
08.05.10 Голобородько Светлана Анатольевна Днепродзержинск
08.05.10 Рухадзе Ирина Викторовна Луганск 
08.05.10 Дмитриенко Владимир Викторович Симферополь 
09.05.10 Биленко Мария Евгенивна Белая Церковь
09.05.10 Багомаз Светлана Викторовна Новомосковск
09.05.10 Суханов Сергей Владимирович Никополь
10.05.10 Аниканов Олег Валерьевич Запорожье
10.05.10 Гук Юлия Николаевна Чернигов
10.05.10 Калинчук Татьяна Вячеславовна Киев
11.05.10 Евтропова Юлия Давидовна Евпатория 
11.05.10 Скрипец Галина Анатольевна Запорожье
12.05.10 Ходак Надежда Анатольевна Запорожье
12.05.10 Волобуев Алексей Николаевич Запорожье
13.05.10 Белоконь Светлана Сергеевна Джанкой 
13.05.10 Зульфугарова Светлана Александровна Запорожье 
13.05.10 Николаева Мария Константиновна Кременчуг
14.05.10 Власюк Андрей Владимирович Кривой рог 
14.05.10 Яценко Юлия Сергеевна Антрацит 
14.05.10 Борисенко Елена Евгенивна Шахтерск 
14.05.10 Руденко Оксана Николаевна Полтава 
15.05.10 Гришанова Анастасия Андреевна Запорожье 
15.05.10 Беспалова Наталья Григоревна Снежное
15.05.10 Гирнык Сергей Викторович Киев
15.05.10 Чапайло Светлана Борисовна Херсон
16.05.10 Яценко Эдуард Константинович  Павлоград
16.05.10 Нагуло Надежда Валерьевна Кировоград
16.05.10 Мыкитась Евгений Олегович Днепропетровск
16.05.10 Иченская Оксана Константиновна Сумы 
17.05.10 Козлянская Анна Владимировна Угледар
17.05.10 Джафарова Наталья Николаевна Запорожье
17.05.10 Шабрина Галина Анатольевна Херсон
18.05.10 Тертан Марина Анатольевна Мариуполь 
18.05.10 Миклашевский Максим Владимирович  
Ясиноватая
19.05.10 Молчанова Оксана Анатольевна Киев 
19.05.10 Соколова Марина Викторовна г. Южноукраинск, Николаевская обл. 
19.05.10 Егорова Валентина Михаловна Гадяч 
19.05.10 Тарилова Ольга Николаевна Симферополь 
20.05.10 Маташов Денис Валерьевич Харьков
20.05.10 Старовойт Ирина Николаевна г. Баштанка, Николаевская обл. 
20.05.10 Слинкина Надежда Анатольевна Кривой рог 
21.05.10 Марченко Оксана Владимировна г. Новая Каховка, Херсонская обл. 
21.05.10 Безшлях Антон Николаевич Кривой Рог
22.05.10 Мытько Николаей Николаевич Новомосковск
22.05.10 Гарбуз Янина Дмитриевна Чернигов
23.05.10 Белоус Виталий Анатольевич г. Буча, Киевская обл.
23.05.10 Байбурдов Микис Македонович Феодосия
23.05.10 Андропов Павел Сергеевич Мариуполь 
24.05.10 Попов Максим Сергеевич Никополь
24.05.10 Мокрицкая Наталья Тадеушовна г. Антрацит, Луганская обл.
24.05.10 Когаличенко Наталья Евгеневна Запорожье
25.05.10 Сердюченко Владимир Владимирович Днепропетровск
25.05.10 Марьенко Вера Степановна Днепропетровск
26.05.10 Хонийчук Виктория Викторовна Кривой рог 
26.05.10 Кирсань Вера Ивановна Днепродзержинск 
26.05.10 Мазур Татьяна Юрьевна Днепропетровск 
26.05.10 Шерсуков Андрей Александрович Днепродзержинск
27.05.10 Нимчин Андрей Николаевич Полтава 
27.05.10 Ильина Наталья Владимировна Киев
28.05.10 Болгарева Екатерина Викторовна Северодонецк
28.05.10 Сологуб Елена Николаевна Днепропетровск
28.05.10 Колесников Павел Иванович Светловодск, Кировоградская обл.
29.05.10 Лисиченко Раиса Генриховна Кривой Рог
29.05.10 Антипенкова Надежда Николаевна Запорожье
29.05.10 Иванова Ирина Владимировна Кременчуг
30.05.10 Рай Михаил Михайлович Торез Донецкая обл. 
31.05.10 Чижова Татьяна Николаевна Днепропетровск
31.05.10 Лупырь Ирина Васильевна Павлоград
31.05.10 Шульга Юрий Николавич Днепропетровск
01.06.10 Маркорян Алина Васильвна Запорожье
01.06.10 Ясинский Александр Васильевич Кривой Рог
02.06.10 Танчик Наталья Викторовна Херсон
03.06.10 Герега Татьяна Васильевна Северодонецк
04.06.10 Харламов Игорь Анатольевич Запорожье 
06.06.10 Кулагина Марина Юрьевна Макеевка
07.06.10 Руденко Олександр Алексеевич Днепропетровск
07.06.10 Гук Юлия Николаевна Чернигов
14.06.10 Молокаева Ирина Васильевна Макеевка
14.06.10 Фидоришина Наталья Валерьевна Ужгород
15.06.10 Бурлакова Ольга Владимировна Запорожье
15.06.10 Рогозинская Ирина Владимировна Свердловск Луганская Обл
15.06.10 Легкин Максим Генадиевич Черкасы
15.06.10 Количак-Татарская Виола Викторовна Дрогобыч, Львовская область
15.06.10 Модильченко Светлана Сергеевна Днепропетровск
16.06.10 Пирогов Игорь Владимирович Днепропетровск
16.06.10 Плужник Кристина Александрован Днепропетровск
16.06.10 Дубовская Виктория Александровна Запорожье
17.06.10 Васильева Светлана Лазоревна Севастополь
17.06.10 Швец Владислав Владимирович Мариуполь 
17.06.10 Кравец Екатерина Владимировна Новомосковск
17.06.10 Пичко Ярослава Вячеславовна Харьков
17.06.10 Гриценко Татьяна Евгенивна Кировск Луганская обл
18.06.10 Чхетиани Илона Николаевна Днепропетровск
18.06.10 Ярема Ольга Антоновна Львов
18.06.10 Сухова Елена Дмитривна Запорожье
18.06.10 Титова Татьяна Ивановна Кривой Рог
18.06.10 Дигтярев Виктор Григориевич Херсон
18.06.10 Клюевская Валентина Михайловна Днепродзержинск
18.06.10 Каплун Людмила Николаевна Севастополь
19.06.10 Бажак Жанна Николаевна Измаил Одесская
19.06.10 Луконина Людмила Михайловна Днепропетровск
19.06.10 Циганков Игорь Леонидович Харьков
19.06.10 Великая Юлия Юрьевна Днепропетровск
20.06.10 Деревина Людмила Ивановна Запорожье
20.06.10 Калашник Юлия Спиридоновна Красный луч
20.06.10 Терехова Светлана Викторовна Краматорск
20.06.10 Преснецова Алена Владимировна Днепродзержинск
21.06.10 Власова Ирина Веньяминовна Волноваха
21.06.10 Мартын Татьяна Степановна Львов
21.06.10 Печук Ирина Анатольевна Житомир
22.06.10 Хамышин Виталий Николаевич Александрия
22.06.10 Татарчук Татьяна Ивановна Чернигов
22.06.10 Мальцев Денис Владимирович Донецк
22.06.10 Бажак Жанна Николаевна Измаил
23.06.10 Рудковская Анастасия Александровна Днепропетровск
23.06.10 Мищанин Антонина Леонидовна Днепропетровск
23.06.10 Tунагиев Леонид Александрович Днепропетровск
23.06.10 Черников Игорь Виниаминович Днепропетровск
 

 

вернуться назад
sp
Факты, которые говорят сами за себя:
В одном батоне вареной колбасы содержится 104 г белка